-
富春路江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
富春路
点击查看详情及电话78万
8387元/㎡
-
迎春街江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 58㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
迎春街
点击查看详情及电话49.8万
8586元/㎡
-
徐家埠小区横村镇多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
徐家埠小区
点击查看详情及电话65万
5416元/㎡
-
世纪花城江南多层住宅- 高档精装
2室1厅 | 70㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
世纪花城
点击查看详情及电话69万
9857元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 高档精装
1室1厅 | 28.4㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话20万
7042元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 61㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话56万
9180元/㎡
-
鑫鑫小区江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 65㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
鑫鑫小区
点击查看详情及电话45万
6923元/㎡
-
江山御墅江南多层住宅- 未装修
3室2厅 | 138.2㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
江山御墅
点击查看详情及电话99.8万
7221元/㎡
-
洋塘嘉苑江北多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 106㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
洋塘嘉苑
点击查看详情及电话48万
4528元/㎡
-
陆家湾城区多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
陆家湾
点击查看详情及电话59.8万
6430元/㎡