-
广电小区江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 73㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
广电小区
点击查看详情及电话63.8万
8739元/㎡
-
惠民小区江北多层住宅- 高档精装
2室1厅 | 73㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
惠民小区
点击查看详情及电话60万
8219元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 50㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话31万
6200元/㎡
-
圆通路江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 70㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
圆通路
点击查看详情及电话41万
5857元/㎡
-
康乐区江北多层住宅- 简单装修
3室1厅 | 87㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
康乐区
点击查看详情及电话69.8万
8022元/㎡
-
洋塘嘉苑江北多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 106㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
洋塘嘉苑
点击查看详情及电话48万
4528元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 简单装修
3室1厅 | 88㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话73.8万
8386元/㎡
-
富春路江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
富春路
点击查看详情及电话78万
8387元/㎡
-
迎春街江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 58㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
迎春街
点击查看详情及电话49.8万
8586元/㎡
-
徐家埠小区横村镇多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
徐家埠小区
点击查看详情及电话65万
5416元/㎡