您的位置: 首页 二手房
类别查询: 多层住宅 高层 排屋 别墅 商铺店面 商住楼 民房 车库 仓库厂房 其它
面积查询: 40㎡以下 40-80㎡ 80-100㎡ 100-150㎡ 150-200㎡ 200-300㎡ 300-500㎡ 500-800㎡ 800㎡以上
户型查询: 单间 1室1卫 1室1厅 2室1厅 2室2厅 3室1厅 3室2厅 4室1厅 4室2厅 顶楼带阁楼 复式 整栋楼 独院 其它
价格查询: 20万元以下 20-40万 40-60万 60-80万 80-110万 110-150万 150-200万 200-300万 300-500万 500万元以上

全部房源

有图房源

  • 荇塘新村多层住宅

    荇塘新村江南多层住宅- 未装修

    3室1厅 | 100㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    荇塘新村

    点击查看详情及电话
    115万

    11500元/㎡

  • 车把厂宿舍多层住宅

    车把厂宿舍江北多层住宅- 未装修

    2室1厅 | 56㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    车把厂宿舍

    点击查看详情及电话
    27万

    4821元/㎡

  • 美庐新城多层住宅

    美庐新城江南多层住宅- 高档精装

    3室2厅 | 88㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    美庐新城

    点击查看详情及电话
    100万

    11363元/㎡

  • 尚阳雅苑城区高层- 未装修

    3室2厅 | 90㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    尚阳雅苑

    点击查看详情及电话
    168万

    18666元/㎡

  • 春江景苑江南高层- 未装修

    2室2厅 | 95㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    春江景苑

    点击查看详情及电话
    120万

    12631元/㎡

  • 金久花园高层

    金久花园江南高层- 未装修

    3室2厅 | 138㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    金久花园

    点击查看详情及电话
    225万

    16304元/㎡

  • 金竹新城城区多层住宅- 未装修

    3室2厅 | 121㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    金竹新城

    点击查看详情及电话
    150万

    12396元/㎡

  • 潇洒名寓江北商住楼- 高档精装

    1室1厅 | 25㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    潇洒名寓

    点击查看详情及电话
    31万

    12400元/㎡

  • 广场路工商银多层住宅

    广场路工商银行江北多层住宅- 简单装修

    2室2厅 | 73㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    广场路工商银行

    点击查看详情及电话
    70万

    9589元/㎡

  • 柯家湾江北多层住宅- 简单装修

    2室1厅 | 55㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26

    柯家湾

    点击查看详情及电话
    43万

    7818元/㎡

    上一页 下一页
发布出售 发布出租 发布求购 发布求租 发布转让
首页 新楼盘 二手房 出租房 新闻 中介公司 经纪人
服务条款 帮助说明 关于我们 联系我们 服务热线:0571-23282222

官方微信公众号

Copyright @ 桐庐房产网www.tonglu.biz    桐庐房产网,桐庐二手房免费发布,中介注册
桐庐房产网服务电话:0571-23282222 业务联系:18368006889桐庐二手房,桐庐租房,桐庐楼盘,桐庐房价

经营许可证编号 浙B2-20110053 网站备案号: 浙B2-20110053-3

后发网络版权所有 ©2017-2020 All Rights Reserved

浙公网安备 33018302000167号

返回顶部