-
石马小区江南多层住宅- 中档装修
3室2厅 | 105㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
石马小区
点击查看详情及电话145万
13809元/㎡
-
陆家湾江北多层住宅- 简单装修
3室1厅 | 86㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
陆家湾
点击查看详情及电话65万
7558元/㎡
-
罗兰公寓江南多层住宅- 中档装修
3室2厅 | 126㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
罗兰公寓
点击查看详情及电话198万
15714元/㎡
-
荇塘新村江南高层- 中档装修
3室2厅 | 127㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
荇塘新村
点击查看详情及电话189万
14881元/㎡
-
洋塘小区江北多层住宅- 中档装修
3室2厅 | 86㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
洋塘小区
点击查看详情及电话78万
9069元/㎡
-
荇塘新村江南多层住宅- 未装修
3室2厅 | 128㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
荇塘新村
点击查看详情及电话136万
10625元/㎡
-
乔林新城城区高层- 未装修
3室2厅 | 138㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
乔林新城
点击查看详情及电话175万
12681元/㎡
-
江南行政审批中心旁边江南多层住宅- 高档精装
1室1厅 | 44㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
江南行政审批中心旁边
点击查看详情及电话67万
15227元/㎡
-
迎春路江北多层住宅- 简单装修
3室1厅 | 73㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
迎春路
点击查看详情及电话95万
13013元/㎡
-
普罗旺斯江南多层住宅- 未装修
3室2厅 | 125㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
普罗旺斯
点击查看详情及电话80万
6400元/㎡