-
桐君广场江北其它- 中档装修
1室1厅 | 46㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
桐君广场
点击查看详情及电话35万
7608元/㎡
-
新天地花园江南多层住宅- 中档装修
4室2厅 | 100㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
新天地花园
点击查看详情及电话189万
18900元/㎡
-
毕中宿舍江南多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 113㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
毕中宿舍
点击查看详情及电话130万
11504元/㎡
-
红楼之星江南高层- 未装修
3室2厅 | 141㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
红楼之星
点击查看详情及电话215万
15248元/㎡
-
金久城市花园江南高层- 未装修
3室2厅 | 108㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
金久城市花园
点击查看详情及电话178万
16481元/㎡
-
大奇山层林园江南排屋- 未装修
3室2厅 | 147㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
大奇山层林园
点击查看详情及电话275万
18707元/㎡
-
美庐新城凤川镇多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 88㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
美庐新城
点击查看详情及电话100万
11363元/㎡
-
中侨公寓江南多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 133㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
中侨公寓
点击查看详情及电话175万
13157元/㎡
-
山水公寓江北多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 128㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
山水公寓
点击查看详情及电话138万
10781元/㎡
-
洋塘小区江北多层住宅- 中档装修
2室1厅 | 56㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
洋塘小区
点击查看详情及电话56万
10000元/㎡