-
桐君路江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 80㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
桐君路
点击查看详情及电话59.8万
7475元/㎡
-
洋塘嘉苑江北多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 106㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
洋塘嘉苑
点击查看详情及电话48万
4528元/㎡
-
美凯西姆江南多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 91㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
美凯西姆
点击查看详情及电话109万
11978元/㎡
-
柯家湾山庄江北多层住宅- 中档装修
2室2厅 | 101㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
柯家湾山庄
点击查看详情及电话78万
7722元/㎡
-
聆江景范江南多层住宅- 未装修
4室2厅 | 157㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
聆江景范
点击查看详情及电话199.9万
12732元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 高档精装
3室1厅 | 85㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
小岭路
点击查看详情及电话66万
7764元/㎡
-
劳动路江北多层住宅- 高档精装
3室1厅 | 104㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-8
劳动路
点击查看详情及电话98万
9423元/㎡
-
凤凰城江南高层- 未装修
4室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
凤凰城
点击查看详情及电话225万
16071元/㎡
-
鑫鑫小区江北多层住宅- 简单装修
2室2厅 | 62㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
鑫鑫小区
点击查看详情及电话52万
8387元/㎡
-
世纪花城江南高层- 中档装修
2室2厅 | 106㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-2-26
世纪花城
点击查看详情及电话153万
14433元/㎡