-
世纪花城江南多层住宅- 高档精装
2室1厅 | 70㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
世纪花城
点击查看详情及电话69万
9857元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 高档精装
1室1厅 | 28.4㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话20万
7042元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 61㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话56万
9180元/㎡
-
鑫鑫小区江北多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 65㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
鑫鑫小区
点击查看详情及电话45万
6923元/㎡
-
江山御墅江南多层住宅- 未装修
3室2厅 | 138.2㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
江山御墅
点击查看详情及电话99.8万
7221元/㎡
-
洋塘嘉苑江北多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 106㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
洋塘嘉苑
点击查看详情及电话48万
4528元/㎡
-
陆家湾城区多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
陆家湾
点击查看详情及电话59.8万
6430元/㎡
-
黄坡岭其它多层住宅- 简单装修
2室1厅 | 66㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
黄坡岭
点击查看详情及电话25万
3787元/㎡
-
影城嘉苑江南多层住宅- 高档精装
2室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
影城嘉苑
点击查看详情及电话112万
9333元/㎡
-
杨梅山江北多层住宅- 高档精装
2室2厅 | 81㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
杨梅山
点击查看详情及电话49.8万
6148元/㎡