-
中通家园江南高层- 未装修
3室2厅 | 140㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
中通家园
点击查看详情及电话239万
17071元/㎡
-
御溪名都江南高层- 未装修
3室2厅 | 125㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
御溪名都
点击查看详情及电话209万
16720元/㎡
-
世纪花城江南多层住宅- 中档装修
3室2厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
世纪花城
点击查看详情及电话146万
15698元/㎡
-
御溪名都江南高层- 未装修
3室2厅 | 125㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
御溪名都
点击查看详情及电话209万
16720元/㎡
-
世纪花城江南多层住宅- 简单装修
3室2厅 | 93㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
世纪花城
点击查看详情及电话130万
13978元/㎡
-
小岭路江北多层住宅- 简单装修
2室2厅 | 56㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
小岭路
点击查看详情及电话47万
8392元/㎡
-
富春江镇云源小区横村镇商住楼- 简单装修
2室2厅 | 100㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-13
富春江镇云源小区
点击查看详情及电话28万
2800元/㎡
-
瑶淋路501号江南商住楼- 中档装修
3室2厅 | 100㎡ | 东南 | | 发布时间:2026-5-13
瑶淋路501号
点击查看详情及电话68万
6800元/㎡
-
金九城市花园城区商住楼- 毛坯房
2室2厅 | 89㎡ | | | 发布时间:2026-5-13
金九城市花园
点击查看详情及电话54万
6067元/㎡
-
利时凌江名庭城区商住楼- 高档精装
1室1厅 | 47㎡ | 朝东 | | 发布时间:2026-5-12
利时凌江名庭
点击查看详情及电话42万
8936元/㎡