-
中艺大厦江南高层- 高档精装
1室1厅 | 46㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
中艺大厦
点击查看详情及电话39.8万
8652元/㎡
-
洋塘小区江北多层住宅- 高档精装
2室1厅 | 61㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
洋塘小区
点击查看详情及电话45万
7377元/㎡
-
小岭路城区多层住宅- 高档精装
1室1厅 | 33㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
小岭路
点击查看详情及电话30万
9090元/㎡
-
迎春公寓江南多层住宅- 高档精装
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
迎春公寓
点击查看详情及电话78.8万
6566元/㎡
-
中通家园江南多层住宅- 未装修
3室2厅 | 112㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
中通家园
点击查看详情及电话155万
13839元/㎡
-
石马小区江南多层住宅- 简单装修
2室2厅 | 63㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
石马小区
点击查看详情及电话100万
15873元/㎡
-
滩头富春景苑江南高层- 未装修
3室2厅 | 97㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
滩头富春景苑
点击查看详情及电话128万
13195元/㎡
-
香樟花园江南高层- 中档装修
3室2厅 | 120㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
香樟花园
点击查看详情及电话190万
15833元/㎡
-
春江花园城区多层住宅- 中档装修
2室1厅 | 64㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
春江花园
点击查看详情及电话105万
16406元/㎡
-
石马小区江南多层住宅- 中档装修
3室2厅 | 101㎡ | 朝南 | | 发布时间:2026-5-15
石马小区
点击查看详情及电话130万
12871元/㎡